Категории

Вертолет 1:16 на батарейках со светом и звуками

Артикул: 42-WY751A
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
15,00 €
Кол-во: - +
Вертолет на батарейках WY751A, свет, звук,  в коробке.
Размер коробки 32, 5*18,5*11, 5см
Схожие продукты
Артикул: 7721 ,   Кол-во: В наличии
9,00 €
Артикул: 05774 ,   Кол-во: В наличии
22,00 €
Артикул: 06229 ,   Кол-во: В наличии
115,00 €
Артикул: 42-ST39245 ,   Кол-во: Под заказ
6,00 €