Категории

Животные Сафари

Артикул: J2219
Единица: tk
Кол-во: В наличии
Цена:
4,00 €
Кол-во: - +
Цена за 1 штуку.
Размеры животных :
- лев 8cm x 17cm x 6,5cm
- тигр 9cm x 19cm x 6cm
- слон 8.5 cm x 17 cm x 9.5 cm
- бегемот 7cm x 14.5cm x 5,5cm
Возраст 3+

Схожие продукты
Артикул: 0432 ,   Кол-во: В наличии
4,00 €
Артикул: 0277 ,   Кол-во: В наличии
4,00 €
Артикул: 29288 ,   Кол-во: В наличии
12,00 €
Артикул: 42-ST47288A ,   Кол-во: Под заказ
4,00 €
Артикул: TU3046 ,   Кол-во: Под заказ
3,00 €